Turmush — В городе Кара-Куль в рамках торжественной церемонии «Последнего звонка» выпускники, окончившие школы 20 лет назад, передали подарки своим учебным заведениям и выразили благодарность.
- Выпускники школы №1 имени Токтогула оказали учебному заведению денежную помощь в размере 100 тыс. сомов.
- Выпускники школы №2 имени Түлөбердиева подарили интерактивную панель и цветной принтер на сумму 150 тыс. сомов.
- Выпускники школы №3 имени Фрунзе подарили в учительскую угловой диванный комплекс.
- Выпускники школы №4 имени Шопокова приобрели для школы проектор, доску и кронштейн.
- Выпускники школы №6 купили и подарили школе военную форму на сумму 55 тыс. сомов.